Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Mutter mit Kind" unten rechts signiert Harta, Tusche/Pinsel auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passep., verglast, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Felix Albrecht HARTA *
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |